Johann Fischer *
(Lower Austria 1919-2008 Gugging) "Das Tagebuch die Bücher! Das Arbeitsbuch! Bücher! Unser Sovärenes - Österreich ist unschuldig - schuldlos. ...", dated, monogrammed 18.-21.-22.-23.-24. October F. Joh. 1991, pencil, coloured pencil on cardboard, sight area 43 x 62 cm, framed, (K)
Provenance: From a Swiss collection
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
Johann Fischer *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní tisky, Sou?asné um?ní |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2012 |